Беспроводная многозонная аудиосистема от Denon - представители серии HEOS: HEOS 3, HEOS 5, HEOS 7 и приложение HEOS.

Лип 17, 2014
Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественной продукции сферы домашнего развлечения, с гордостью представляет три громкоговорителя, являющихся частью новой беспроводной многозонной аудиосистемы HEOS. Каждый из них с легкостью подключается к вашей сети Wi-Fi и обеспечивает высококачественное фирменное звучание Denon в каждой из ваших комнат с помощью современного приложения для смартфонов на базе iOS и Android. После их выхода был создан специальный микросайт, посвященный системе HEOS, предоставляющий подробную информацию о продукции и возможность увидеть, как система HEOS взаимодействует с вашим домом посредством специальной анимации (www.heosbydenon.com).


Система HEOS будет доступна с сентября 2014 года. Серия из трех элегантных, стильных, компактных, но очень мощных беспроводных акустических систем в черном корпусе с фрагментами из сатинированного металла обеспечит воспроизведение вашей любимой музыки со всех ведущих мировых музыкальных онлайн-сервисов, традиционных домашних источников, мобильных устройств, а также персональных компьютеров Windows и Mac и сетевых накопителей NAS в комнатах, в которых вы хотите ее слушать. Кроме этого, дополнительно можно приобрести расширитель существующей домашней беспроводной сети. Вся система HEOS управляется одним-единственным современным приложением для устройств Apple и Android, которое позволяет быстро и просто настроить систему.


 HEOS 3 – портативная версия
Знакомство с серией HEOS лучше всего начать с модели HEOS 3. Несмотря на очень компактные размеры, стильная беспроводная акустическая стереосистема HEOS 3 быстро наполняет небольшие комнаты высококачественным звуком. Как и другие модели данной серии, HEOS 3 воспроизводит потоковую музыку с ваших любимых музыкальных сервисов (Spotify, Deezer, Napster или TuneIn), вашего смартфона или планшета и других домашних устройств. Идеальный вариант для маленьких помещений – спальни, рабочего кабинета или кухни. Акустическую систему HEOS можно установить как горизонтально, так и вертикально. Звучание HEOS 3 действительно впечатляет благодаря заключенным в стильном корпусе двойным импульсным усилителям класса D и двум широкополосным динамикам. Оптимизация звука осуществляется комплексом алгоритмов высокоточной цифровой обработки аудиосигналов, разработанных для студий звукозаписи.


HEOS 5 – элегантность и отличное качество звучания
Еще более высокое качество звука предлагает модель HEOS 5. Она оснащена четырьмя динамиками – двумя твитерами и двумя среднечастотными (мидбасами) – и пассивным излучателем. Для максимального качества звука каждый из четырех активных динамиков приводится в действие отдельным импульсным усилителем класса D. Это позволяет данной модели без проблем работать с популярными форматами аудиофайлов высокого разрешения, включая AAC и FLAC. Несмотря на компактные размеры, HEOS 5 обеспечивает великолепный звук, к тому же, ее можно легко переносить по дому благодаря удобной ручке.


HEOS 7 – то, что надо для больших помещений и открытых пространств
Венцом модельного ряда является модель HEOS 7, позволяющая пользователю получать максимальное удовольствие от музыки даже на больших открытых территориях. Идеальное решение для тех, кто предпочитает только самое лучшее. В стильном и элегантном корпусе содержатся самые современные технологии, двойные средне-низкочастотные динамики (мидвуферы), двойные твитеры, двойные пассивные излучатели и даже активный сабвуфер. Все активные динамики приводятся в действие отдельными импульсными усилителями класса D. Оптимизация звука в данной модели тоже осуществляется комплексом алгоритмов высокоточной цифровой обработки аудиосигналов, разработанных для студий звукозаписи.


Приложение HEOS 
Полноценно управлять всеми этими моделями можно с помощью замечательного нового приложения HEOS. Оно имеет простой и понятный интерфейс и позволяет настроить систему всего в несколько касаний. Вы можете объединять акустические системы, чтобы воспроизводить одну песню во всех комнатах, либо же разделить их так, чтобы в разных комнатах звучала разная музыка. Можно создавать и сохранять плейлисты, а также смотреть, какие песни стоят в очереди на воспроизведение. Будь то воспроизведение потоковой музыки с сервиса Spotify, прослушивание песен с вашего смартфона или устройств, поддерживающих технологию DLNA, приложение HEOS всегда обеспечит безупречное управление системой, позволяя присваивать каждому устройству HEOS свое имя, в зависимости от того, где оно располагается. 


Посетите микросайт HEOS: heosbydenon.com


Посмотрите видео на YouTube: www.youtube.com/watch?v=sWrisxa3YAw