Компания Denon, представляет две новые модели вкладных наушников AH-C120 и AH-C50, которые ориентированы на требовательных, но чувствительных к цене любителей мобильной музыки.

Бер 02, 2014
Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественной продукции сферы домашнего развлечения, представляет две новые модели вкладных наушников, которые поступят в продажу в конце марта. Обе модели, AH-C120 и AH-C50, относятся к популярной серии Denon Music Maniac и ориентированы на требовательных, но чувствительных к цене любителей мобильной музыки.

Вкладные наушники Denon Music Maniac обеспечивают исключительное качество звука в компактном и элегантном корпусе. Младшая модель AH-C50 оснащена 9 мм динамическими драйверами, размещенными в красивом литом корпусе из АБС-пластика, и пассивным кроссовером для передачи кристально чистого звука. На неспутывающемся кабеле расположены однокнопочный пульт управления (для управления и выбора устройств Android, Apple и других смартфонов*) и микрофон
для разговоров по телефону с отличным качеством звука и функции распознавания голоса. Небольшой размер вкладных наушников Denon AH-C50 обеспечивает высокую степень портативности. Независимо от индивидуального размера ушного канала, эти наушники удобно и надежно располагаются в ухе, обеспечивая плотное прилегание. В комплект входят силиконовые наконечники 4 размеров (XS, S, M, и L), так что пользователь может выбрать тот размер, который ему больше всего подходит.

Модель AH-C120 больше по размеру, оснащена 11.5 мм драйверами, расположенными в корпусе класса премиум из гибридного материала, и неспутываемым кабелем из бескислородной меди, специально разработанным для обеспечения чистоты звука. В комплект входят силиконовые наконечники (размеры S, M, L), пара наконечников Comply Foam TX-400M для максимально удобного индивидуального размещения наушников в ушном канале, а также миниатюрный футляр для переноски. Меломаны часто жалуются на шум, который возникает при трении кабеля о грудную клетку при движении. Специально разработанная компанией Denon система Radial Cascade Damper (радиальный каскадный демпфер) уменьшает вибрационный шум, передаваемый по кабелю, позволяя вам на ходу наслаждаться музыкой студийного качества.

Все вкладные наушники Denon Music Maniac имеют профессиональную настройку Flat EQ для обеспечения чистого и прозрачного звука. Есть также и специальное приложение Denon Audio для смартфонов (iOS и Android), которое предоставляет еще большее удовольствие от прослушивания музыки. Обе новые модели поступят в продажу в апреле: AH-C120 в черном цвете и AH-C50 – в черном и серебристом.